дерматолог

14:28 14-06-2019 / Марина / Брест, обратиться

У ребенка(2 года) имеется фолликулярный кератоз. Недавно после солнца плявились красные пятна в местах загара(раньше такого не было), через несколько дней все прошло. После ребенок поел клубники и ее полностю все тело покрылось пятнами, типа крапивницы. Но ни температуры, ни вялости,ни зуда не было. 3 дня применяли супрастин. Пятна появлялись после сна и после того, как ребенок вспотеет. Сами по себе проходили. Прошла неделя и все равно неожиданно могут появится теперь такие пятна, особенно на бедрах и животе/спине. Аллерголог говорит, что ничего страшного, просто такая кожа у ребёнка. Хотелось бы услышать еще мнения врачей. Спасибо.

Ответы

# 15:12 14-06-2019 Мммм, обратиться
Такая кожа? а рекомендации по питанию и уходу дала? а на учет поставила?