дерматолог

15:36 16-03-2020 / Лариса, обратиться

Подскажите, помогают ли косметические средства от пигментных пятен. Желательно, конечно, бюджетные средства, если таковые есть.

Ответы

# 12:43 17-03-2020 Olga, обратиться
Я много чего пробовала, в том числе и народные средства. Из последнего что понравилось — крем от пигментных пятен. И недорогой, до 200 рублей стоит.
# 17:28 17-03-2020 Лариса, обратиться
Olga, а какой именно?) А то их кремов-то всяких полно и все они от пигментации))
# 18:46 17-03-2020 Olga, обратиться
Лариса, ой, не дописала. Крем из серии «До и после», синяя такая упаковка, производитель Твинс Тэк. Крем осветляет пигментацию, выравнивает цвет кожи. Ну и не забывайте такие простые, но, все равно эффективные средства — огуречные маски, маски с лимонным соком и т. д.
# 14:32 18-03-2020 Лариса, обратиться
Olga, а вы сами пользовались? Как долго?
# 12:39 19-03-2020 Olga, обратиться
Лариса, я покупала себе, да. По времени — около двух месяцев я пользуюсь, каждый день вечером, после того, как макияж сняла. Просто легкими движениями на лицо наношу. Крем хорошо впитывается, не остается на лице.
# 09:39 25-03-2020 Вера, обратиться
Было темное пятно на лице.
Начала протирать салициловый спиртом,и крем назывался дубль два,отбеливающий,, производства не помню. Не знаю где купить теперь.
От пятна нет следа.
Стоил 100 р.