дерматолог

19:04 23-04-2020 / Лариса / Пермь, обратиться

Здравствуйте. У дочери на большом пальце ноги появилось образование. Оно под кожей, внутри. Наступать больно. Обратиться никуда не можем по понятным обстоятельствам.

Ответы

# 02:25 26-04-2020 Dr.Милиса, обратиться
Лариса,здравствуйте. Самым правильным будет обращение к ортопеду. Шишку надо увидеть. Но, если хотите совет, то напишите возраст дочери , более подробно о самой шишке,когда появилась, точно место (сбоку, снизу....).Есть ли тёмная точка в серединке?