дерматолог

13:57 22-12-2020 / Юлия / Винниково, обратиться

Здравствуйте! У меня такая проблема на лице высыпания мелких прищец на лбу подбородка и под носом, а ещё на носу вылезли 2 прища под кожей очень болючие, один из них находится на левом крылышке носа, я подавила там гной выбежал 2 дня его не трогаю, там покраснение и болит.. Чем мне полечить его на дому в нашей больнице нет дерматолог ов только терапевт, а оль не терпимая.. Мажу тетрацеклином все прищи что имеются.. Помогите!!!!

Ответы

# 08:29 25-12-2020 Румия, обратиться
Здравствуйте. В вашем случае нужен уже хирург, а не дерматолог, с такой болью, которую описываете и покраснении.