banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

дерматолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

дерматолог

20:19 25-02-2021 / Юлия, обратиться

добрый день! пару недель назад начался сильный зуд головы. никакой сыпи, перхоти нет. пыталась сменить шампунь, мыть голову с содой, хозяйственным и дегтярным мылом - спасает не надолго. два дня назад начала чесаться спина. высыпаний нет. принимала цетиризин 4 дня по 1 таблетки. не помогло. взяла тавегил. сегодня выпила 3 таблетки. легче, но зуд не проходит. на что реакция - не понимаю. ничего нового не ела, таблеток не пила, косметических средст новых не использовала...что делать?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 20:35 25-02-2021 Юлия, обратиться
добавлю: серная мазь на спине тоже не помогла
# 21:24 25-02-2021 Аноним, обратиться
Сходить ко врачу пусть своим стеклом дермаскоом или как он там называется посмотрит. Может кто поселился
# 12:11 28-02-2021 Людмила, обратиться
Может на нервной почве появится. Еще плюс и другие дерматологические заболевания. У меня помимо зуда еще и перхоть была жирная. Пила во внутрь витамин А и мыла голову шампунем Нафтадерм, он лечебный
# 17:19 01-03-2021 доктор Сергей…, обратиться
Пусть кто-то из близких внимательно осмотрит волосы...может гниды...мойте голову пока сырым яичным желтком.не ешьте много острого и экзотики.
# 23:37 04-03-2021 Юлия, обратиться
нет ничего ни на спине, ни на голове. тавигил курсом пропила - помогло. курс закончился, все началось заново. не нервничала, экзотику и острое было в меру. никогда ни на что аллергии не было. в общем, я в полном недоумении. единственное предположение - вода. может, новые присадки добавляют? и как с этим бороться?

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru