дерматолог

01:20 27-03-2021 / Аноним, обратиться

уже писала. кожный зуд. не могу избавиться второй месяц! пила тавигил, теперь лоратодин, который прописала терапевт. толку ноль! в поликлинике дерматолога нет! у нас гарантированная конституций медицина осталась? куда обратиться к дерматологу? или дайте совет

Ответы

# 02:38 12-04-2021 Ира, обратиться
Конечно к дерматологу! Сложно сказать что у вас там происходит, с фото было бы проще. На расчесанные места мажьте Берестином, это березовый деготь , очищенный. Снимает зуд покраснение
# 16:23 26-04-2021 доктор Сергей…, обратиться
Сдайте кровь натощак - клинический анализ,сахар,билирубин,щелочную фосфатазу,мочевину,АлАТ,АсАТ,IgE total,HBsAg,antiVCH.Соблюдайте диету!Нельзя солярий и солнце,агрессивные порошки - Ариель...баня и спортзал тоже отпадают.