дерматолог

07:36 22-04-2021 / Андрей / Москва, обратиться

Здравствуйте, мне 55 лет, вчера помазал поясницу гелем Кетопрофен и примерно через 1-1.5 часа появилась розово-красная сыпь на лице, далее на шее, плечах и в верхней части спины, далее это все начало усиливаться и появился зуд, на утро лицо припухло и все эти места чешутся. До этого использовал неделю использовал этот гель при лечении коленного сустава по назначению врача, были небольшие покраснения в районе голеностопного сустава. Вчера и сегодня принял по одной таблетке Цетрин 10мг. Подскажите пожалуйста как быть, ранее со мной ни когда не было. За ранее спасибо.

Ответы

# 16:09 26-04-2021 доктор Сергей…, обратиться
Здравствуйте!Аллергия на препара...лучше использовать Вольтарен или Ибуметин гель.