banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

дерматолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

дерматолог

09:58 31-12-2021 / Катя / г.Гродно, обратиться

Жуткие высыпания на лице, как быть ?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 10:08 31-12-2021 Glaz1998+, обратиться
Добрый день, Екатерина.
Важно провести данные этапы для профилактики.
Этап 1: очищение
Очищайте кожу лица ежедневно, утром и вечером. Во время умывания отрегулируйте температуру воды – она не должна быть слишком горячей, чтобы не стимулировать усиленную выработку кожного сала. Выбирайте очищающие гели с кислотами в составе (например, салициловой или гликолевой) – они помогают бережно удалить отмершие клетки рогового слоя и способствуют выравниванию тона и рельефа кожи.

Этап 2: корректирующий уход и борьба с несовершенствами
Старайтесь выбирать некомедогенные формулы для ухода за жирной кожей В составе некомедогенных средств могут дополнительно содержаться кислоты, пробиотики а также матирующие компоненты и антиоксиданты.

Этап 3: увлажнение
Обязательно увлажняйте жирную кожу на ежедневной основе. Дефицит влаги стимулирует сальные железы, которые начинают работать активнее, провоцируя появление новых несовершенств. Выбирайте продукты с термальной водой, гиалуроновой кислотой или глицерином в составе.

Специалисты рекомендуют использовать косметику, которая может также подходить для ухода за чувствительной жирной кожей и не содержит в составе пересушивающих кожу компонентов . Отдавайте предпочтение продукции брендов, формулы которых проходят строгий контроль и обладают доказанной эффективностью.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru