дерматолог

14:07 24-06-2022 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! Появились пятна на коже. Сначала на руке, потом очень быстро по всему телу. На ноге одной особенно большое, все бедро. Корочка слезает, зуд небольшой доставляет. Фото прилагаю. Прошу помощи, что это, и что делать.

Ответы

# 23:17 25-06-2022 Аноним, обратиться
А где фото? Кажется вы забыли приложить) Так сложно оценить , но по симптомам это может быть псориаз, нейродермит. В любом случае надо идти к врачу. Помогает убрать зуд и красноту Берестин, это березовый деготь, очищенный. Попробуйте поделать с ним аппликаций