дерматолог

15:02 05-07-2022 / Snigga / Анонимно, обратиться

Здравствуйте.
Не стого не всего появилась сухость кожи на ступнях, а также шелушение. Более заметно это на пятках и пальцах ног. Так же появился запах ног. Как и какой мазью это можно устранить. Буду признателен за помощь.

Ответы

# 14:55 10-07-2022 Марина, обратиться
Может у вас грибковая инфекция? Такое тоже может быть. При сухости рекомендуется смешать Ретинол Пальмитат и мазь календулы в емкость, хранить в холодильнике. Смесь наносить вечером и утром
# 13:04 09-08-2022 Тоня, обратиться
хорошо устраняет запах пота аптечная мазь Формагель. Прямо мазать на чистые сухие ноги на полчаса и смывать водой. У меня после этого целую неделю нет ни потливости ни запаха. Потом по мере необходимости повторяю обработку. Когда ноги не будут потеть может и сухость пройдет, а так любой увлажняющий крем поможет.