дерматолог

16:34 24-12-2022 / Лёля / Чита, обратиться

Здравствуйте!! Ребенку 1,8лет. На смешанном вскармливании. Ест все. Сегодня заметила сыпь на животе, на логтях, внутренней части бедра ближе к сгибу.Сыпь красная с иголочку.Что это может быть.

Ответы

# 13:03 26-12-2022 Аноним, обратиться
Возможно аллергия. Диатез. Ест все?? А надо чтоб не все. На что-то реагирует. Скорее всего сладкое, шоколад, цитрусы, яркие и экзотические фрукты. Чтото из этого. Вывод, если не проходит, диета. И искать аллерголога