дерматолог

11:43 17-02-2023 / Максим / Волгоград, обратиться

Периодически появляются пятна на лице, руках и ногах. После алкоголя, фруктов, яиц. Никогда не было аллергии, но после коронавируса вот так теперь. Не прививался. Пятна со временем исчезают, зиртек, супрастин помогают иногда. Но теперь появились пятна и не проходят. Они только растут, покрываются коркой, грубеют. На левой ноге внизу с обеих сторон и на правой с внутренней стороны. Пятна на лице и руках исчезли, а на ногах наоборот только увеличиваются. Мазал кремами: пантенол, обычный детский, псило-бальзам. Не помогает.

Ответы

# 23:01 17-02-2023 Аноним, обратиться
Наверное нудно сходить к врачу?
# 16:18 19-02-2023 Аноним, обратиться
От глистов пропейте, они часто вызывают дерматиты и не всегда выявляются.