дерматолог

08:44 30-06-2023 / Виталий / Центральная усадьба совхоз Маяк, иссинский район, обратиться

Здравствуйте. У нас такая проблема, у всех в семье выскочили небольшие прищи, у младших детей (1.5 и 7 лет) по всему телу, у старших (11 и 15) мало, чешутся. Подозреваем что от соседской кошки, у нее шерсть полуоблезшая. Врачь дерматолог в нашей поликлинике поставил диагноз - это не вертянка, если будет хуже обращайтесь и выписала акводетрил и на этом всё

Ответы

# 16:11 01-07-2023 Алексей В.…, обратиться
википедия
# 01:50 24-07-2023 Надя, обратиться
Так а где прыщи? если на руках, то может быть чесотка, она обычно так и проявляется. Мы спасались от нее с помощью эмульсии Бензилбензоата, она самая сильная, глубоко проникает