дерматолог

11:14 20-07-2023 / Татьянс / Московская область, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, как полечиться после применения лосьона элоком. Несколько лет назад пользовалась лосьоном элоком по назначению. Вероятно передозировка или побочный эффект был. Небольшая энтоксикация чувствуется иногда до сих пор. Как быть? Может препарат ещё не вывелся из организма? Чем полечиться?

Ответы

# 09:54 28-07-2023 Людмила, обратиться
У вас кожа стала пересушена, я правильно поняла? Если да, то в уход добавляйте УрокрЭм, это крем с мочевиной. Есть 5%и 10%. Если сильно сухая и шелушится то подойдёт второй вариант.