Здравствуйте, появился больной лежачий и дальный родственник. Бросать не хочется, как можно бюджетно за ним ух…

Москва
дерматолог
Здравствуйте, появился больной лежачий и дальный родственник. Бросать не хочется, как можно бюджетно за ним ухаживать? Что же делать?

Ответы

Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.

Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

Лучше обратиться к врачу с такими вопросами
Было такое что бабушка после коронавируса стала лежачей. Сразу купили ей специальный матрас в виде сот, и гель Лаврик для растирок ( чтобы не было пролежней) . Еще переворачивали ее через каждые 2,5 часа, делали воздушные ванны
Татьянушка, пример правила ухода за лежащими больными можно найти в видеороликах в интернете. Это Богоугодное дело как для Вас так и для больного.
Марина, а как часто надо использовать гель Лаврик ? Где покупаете? Про матрас я слышала
Ира, гель Лаврик я наносила несколько раз в неделю. Покупала на Озоне, но еще он в аптеках продаётся

Ответить

Код проверки