дерматолог

20:04 30-12-2002 / Яна, обратиться

Здравствуйте, скажите пожалуйсто, как может повлиять псориаз на беременность и здоровье будущего ребенка? Можно ли рожать при таком заболевании?
Заранее спасибо за ответ?

Ответы

# 13:27 31-12-2002 Альбанова В.И., обратиться
Псориаз не влияет на беременность и здоровье ребенка, хотя высыпания во время беременности могут стать более многочисленными, а могут и наоборот, совсем пропасть. Наследуется не псориаз, а предрасположенность к нему.