дерматолог

15:55 05-10-2003 / Настя, обратиться

Помогите! !! Я уже где- то полгода мучаюсь, не могу вылечить отрубевидный лишай. И болтушки выписывали, бензилбензоат, борный спирт, клотримазол. .. чего только не перебробовала. .. НИКИХ результатов. Единственное улучшение было летом- когда загорала на солнце. .. белые пятна стали исчезать, .. а сейчас их стало опять много: (. .. Посоветуйте эффективное средство. Сейчас думаю пойти в солярий + мазаться на ночь жидким клотримазолом. .. поможет?
ответьте пожалуйста. ..

Ответы

# 20:28 05-10-2003 Смирнов К.В., обратиться
Затрудняюсь говорить о чем- то конкретном заочно. Единственное, что могу Вам предложить - посетить нашу клинику. Мой контактный тел: 8- 926- 552- 88- 53. Константин Викторович.