дерматолог

18:44 30-10-2003 / Анна, обратиться

Здравствуйте, доктор! Подскажите, есть ли возможность вернуть былую пышность волос, они постепенно редеют уже на протяжении 1, 5 лет, в целом их выпадение не превышает норму, но я постоянно их нахожу на полу, на своей одежде, это ведь ненормально, от былого объема нет и следа, к тому же они жирнятся уже на следующий день, такое впечатление, что вместо выпадающих ничего нового не вырастает, а мне только 28 лет, как можно помочь такой беде? Анализы проверяла, все в норме, кроме того что, периодически возникает ЖДА, а также есть хр. пиелонефрит, но неужели это может так сказываться на состоянии волос? Помогите, разобраться, спасибо!

Ответы

# 12:23 01-11-2003 Альбанова В.И., обратиться
Возможно, у Вас себорея, а это надо лечить. Приезжайте, разберусь, 284- 21- 87