дерматолог

18:18 11-12-2003 / Sos (И.Б. 31194…, обратиться

Доктор, скажите, пожалуйста, что это: дело в том что два дня назад у меня на животике появилось красное пятнышко, я подумала, что это просто прыщик, но с каждым днем прышщиков становится все больше и больше. Уже усыпан ими весь живот, бока и даже перешло на спину. Они разных размеров(в основном не большие, но на спине одно с 10 копеечную монету) красные и бугристые, немного чешутся.

Ответы

# 18:44 11-12-2003 Полина, обратиться
а ветрянкой Вы уже болели? Очень уж похоже. ..
# 21:33 11-12-2003 Смирнов К.В., обратиться
Заочно Вашу проблему не решить. Посетите дерматолога. Можете обратиться к нам в клинику. Мой контактный тел: 8- 926- 552- 88- 53. Константин Викторович.