дерматолог

20:50 11-12-2003 / Таня, обратиться

Мне 25 лет, лечусь от депрессии, принимаю Леривон. Внезапно появилось много прыщей и мелкая сыпь, лицо как будто болит, хотя несколько месяцев оно было чистое. Перестала принимать противоз. таблетки, может в этом вся причина? И как бороться с этой напастью?

Ответы

# 21:33 11-12-2003 Смирнов К.В., обратиться
Речь идет об угрях?
# 03:27 12-12-2003 Сочувствующий…, обратиться
попробуйте "негрустин" только не увлекайтесь таблеток от жадности не придумали по чуть чуть и все будет по "барабану". Если не поможет то людиамил если не поможет то мапротилин последние принимать не менее 2- 3 месяцев И через полгодика все будет OK а если нет, то к психотерапевту в противном случае "психушка"