дерматолог

15:43 03-01-2004 / Niina@Rambler.R…, обратиться

Здравствуйте доктор! помогите пожалуйста: пила Логест 5 лет . ,стали очень сильно выделяться вены на ногах, теперь покрылась тут же прыщами, как подросток мне 38 лет , у сына даже меньше как подростка Гинеколог сказала , что надо снова пить гормоны . .. Помогите . спасибо Ляля

Ответы

# 18:34 04-01-2004 Смирнов К.В., обратиться
В чем конкретно Ваш вопрос?
# 00:20 06-01-2004 Niina@Rambler.R…, обратиться
я прекратила пить гормоны (противозачаточные), теперь прыщи, что это? - дисбаланс гормональный? -КАК БЫТЬ? ЧТО ПРИНИМАТЬ может витамины какие? мне 38лет- кожа вдруг как у подростка- стыдно прямо ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. Ляля