дерматолог

01:16 26-01-2004 / Julia, обратиться

Здравствуйте, у мей подруги очень больна мама. Болезнь - пузырчатка вульгарная, болеет 2 года. Лечение: поддержка организма гармонами; таблетки дексаметазон, целестон, медрол. мазь: солкосерил, актовегил. Обработка: облепиховое масло, синька. Не могли бы Вы сообщить где такое заболевание лечат? И как его лечить? Ничего до сегодняшнего дня ен помогало.

Ответы

# 16:26 26-01-2004 Сазыкина Л.Н., обратиться
В период обострения лечат заболевание в дерматологических стационарах (по направлению врача КВД).
# 00:20 27-01-2004 Julia, обратиться
Здравствуйте, спасибо за ответ. А не могли бы Вы поподробнее сказать где именно, в каких больницах (город, наименование) лечат это заболевание? Есть ли возможность привезти из Минска, например, в Москву, по направлению врача?
# 20:40 27-01-2004 not found, обратиться
Это очень тяжелое заболевание. И лечению оно поддается одинако плохо и в Москве, и в Минске, и в Нью- Йорке.
# 15:05 04-11-2011 Натали, обратиться
У знакомого диагноз Вульгарная пузырчатка. Куда обратиться по поводу лечения и методы профилактики заболевания?
# 23:21 02-03-2020 Павел, обратиться
Советую обратиться В Сеченова в Москве!