banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский дерматолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский дерматолог

21:29 29-12-2004 / Мэри, обратиться

Здравствуйте, доктор. С Наступающим ВАС Новым годом. Помогите пожалуйста понять, что за кожная болезнь, беспокоит моего сыночка. Ему 3, 5 годика, 2 месяца назад я заметила, что указательный палец, покрывается чешуйками, затем трескается почти до крови, также от пяточки до попки появилась какая- то непонятная мне дорожка, когда трогаешь немного бугристая, и на логте тоже кикие- то бугорки. Но зуд его не беспокоит. Мы живём в Италии и врачь мне дал мазь с картизоном, после недели всё прошло, но сейчас опять всё выходит на ружу, и то же самое. Пожалуйста, прошу Вас помогите понять что это? И что мне делать? Заранее благодарю ВАС. Спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 05:18 30-12-2004 Альбанова В.И., обратиться
Я Вам уже ответила, но повторю еще раз. У Вашего ребенка скорее всего порок развития кожи. Назначенное лечение может дать только временный результат, поэтому лучше применять пока смягчающий крем, можно с витамином А, а когда будете в Москве, приходите, разберусь.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru