banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский дерматолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский дерматолог

12:02 27-07-2005 / Марина, обратиться

Здравствуйте! 31 мая 2005 года моя подруга родила здоровую девочку на 4400 кг, но ещё в роддоме заметили что у неё на левом плече розовое пятно(почти на все плечо) похожее на родимое, но подруга говорит что ни у кого из родственников а токже ни у неё и у мужа никогда небыло родимых пятен! Наши врачи ничего толком не говорят, сказали будем наблюдать за пятном потом будем лечить(другие врачи сказали что это пятно могло появится во время родов т. е. она девочку толи защемила когда рожала толи ещё что- то, ещё они предполагают что мать чего- то наелась во время беременности что вызвало аллергию у плода), скажите пожалуйста что вы думаете по этому поводу, что это может быть, может стоит сдать какие- нибудь анализы? и может стоит попробовать помазать это пятно какой нибудь мазью? ?? Заранее огромное спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 12:36 29-07-2005 Альбанова В.И., обратиться
Скорее всего, это гемангиома - порок развития сосудов. Но надо посмотреть. Если хотите, можно сделать хорошие снимки и прислать их мне на консультацию

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru