banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский дерматолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский дерматолог

14:06 29-11-2005 / Natalia Reen, обратиться

Здравствуйте. У старшего сына (6 лет) примерно с года периодически покраснения, шелушения на и под локтями, коленками. Сейчас даже под глазами и на ногах. Живем в Финляндии. Доктора говорят: у детей бывает. Если мажу кремом (из "натурального" магазина, 7 трав) два раза в день, за неделю проходит. Но если не мазать, опять появляется. Летом лучше. многие покраснения круглые, опасаюсь что псориас ( у меня самой на голове). Аллергий не выявлено, но мне кажется что от цитрусовых и шоколада хуже. Нет ли в России каких нибудь авторитетных центров? И вообще что делать? Где- то читала что это может быть признаком проблем с внутренними органами.
Заранее спасибо, Наталия

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 16:49 29-11-2005 Альбанова В.И., обратиться
В России хороший центров много. Самое главное - уточнить диагноз. Похоже больше на атопический дерматит. Уход за кожей обязателем, поэтому от трав получше. Обязательно обратите внимание на диету. Все остальное без диагноза вряд ли возможно

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru