banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский дерматолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский дерматолог

18:43 28-03-2008 / Анастасия…, обратиться

Добрый день Вера Игоревна!
История наша такова: с 3- х месяцев появились первые высыпания на лице. Лечились ванночками из череды и ромашки, а также мазались кремом Uriage с цинком и медью. То затухали, то снова разгорались. В 6 мес. начали потихоньку вводить овощи и фрукты (до этого грудное вскармливание). В 6, 5 мес. посетили дерматолога и нам назначили следующее лечение в течение 10 дней: Зиртек (5 кап. /1 р. в день); Лактофильтрум; Мазь на заказ на основе димедрола. Вроде стало уже получше.
Но вдруг ребенок заболевает ветрянкой. И самый эпицентр высыпаний под памперсом+ зуд там же. Сейчас прошло уже 2 недели. Кожа очень сухая. Мазали Бепантеном, Пантодермом, Кремом под подгузник фирмы Мустела. Краснота потихоньку спадает. Но зуд так и остается. Сейчас ребенку 7. 5 мес.
Что посоветуете?
Заранее благодарю за ответ.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 13:40 29-03-2008 Альбанова В.И., обратиться
Ванны с ромашкой или шалфеем, хорошо обсушивать кожу и припудривать детской присыпкой, не перекутывать и побольше держать без памперсов

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru