banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский дерматолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский дерматолог

20:15 25-05-2008 / Галина Фридман…, обратиться

Здравствуйте, после поездки на Канары у нашей 2- х летней дочки появились пятна, медсестра сказала, что это солнечная экзема, применять кортизон, но вот уже прошло больше месяца, а ничего не проходит. Что можете посоветовать? Заранее спасибо!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 15:53 31-05-2008 Альбанова В.И.…, обратиться
Лучше показать ребенка дерматологу. заочно сказать ничего не могу
# 22:26 08-06-2008 Катя, обратиться
Здравствуйте, у меня экзема. Диагноз поставлен 17 лет назад. Началось с одного пальца сейчас на всей кисти. семь лет назад появились на спине два пятна, но поехала отдыхать на море пятна пошли, а рука нет. Назначали : тридерм, адвантан, F- 99, горячий порафин(очень хорошо заживают трещены). Пробовала разныыми кремами с добавками чайного дерева, моря, но они только успокаиваюти снимают покраснения. У меня есть дочь, ей 2, 5 года заметила , что у неё появляются подкожные пузырьки на руках(кистях). Ребенок не очень спокойный(плохо спит ночью), обращали к невропотологу прописивали микстуру, но от неё толку нету. Подскажите к какому врачу обращаться?

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru