banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский дерматолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский дерматолог

21:55 28-01-2009 / Олеся, обратиться

Добрый день!
Помогите советом, пожалуйста: у меня малыш 9,5 месяцев, заболел разноцветным лишаем, видимо заразил муж, т.к. у него это было где-то год назад, потом все вылечил и вот недавно возобновилось. Я не болею. Пойдем на прием лично к врачу, но...хотелось бы знать ваше мнение.
я читаю, что в таком возрасте как сыниша дети не болеют !?, почему же он заразился. Ребенок здоровй, апгар 8/9, вес набирает хор, на груд.кормл+прикорм, развиваеться по норме, прививки все ставим, перености их хорошо, первый раз заболел орви в 7 месяцев. Не понимаю и не представляю как личить? салицил.кислотой? а им можно до 1 года?реально ли вылечить? И еще спит он с нами начиная с 4-5 месяцев. Почему ж он заболел?ужас :-(((. Могут быть какие-либо последтсвия для ребенка по жизни?
Надеюсь на вашу поддержку и совет.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 15:50 30-01-2009 Альбанова В.И., обратиться
Дети такого возраста действительно не болеют этой болезнью. Надо думать о другом диагнозе. Без осмотра боюсь дать Вам неправильный совет. Но точно могу сказать, что салициловой кислотой нельзя лечить ни в каком виде, всасывание ее через кожу может вызвать отравление. Попробуйте обратиться к другому дерматологу, уточнить диагноз.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru