banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский дерматолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский дерматолог

22:36 23-04-2010 / Яна / Лисичанск, обратиться

у моего ребенка (11 лет) в нижней части ног появились очень мелкие кровяные точки участками . Терапевт высказала версию что это вирусный дерматит. Мы прокололи антибиотики и не на долго все сошло, сделали ряд анализов(биохимию, на все виды торч инфекций,имуно-грамму) вирус герпеса оказался чуть выше нормы. Пропили имунофлазид сейчас принимаем гропринозин , но все появилось снова.Посоветуйте что это может быть и к какому доктору можно обратиться по этому вопросу.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 15:52 04-05-2010 Альбанова В.И., обратиться
Вам следует сдать анализ крови на свертываемость. Может быть васкулит - воспалительное заболевание сосудов. Обращаться следует к дерматологу
# 20:15 27-02-2014 НАТАЛЬЯ, обратиться
КРИК О ПОМОЩИ ! У МАМЫ ВТОРОЙ ГОД НЕ ПРОХОДЯЩИЙ ЗУД .ПОЯВЛЯЮТСЯ ВЫСЫПАНИЯ ,КОТОРЫЕ РАСЧЕСЫВАЕТ ДО КРОВАВЫХ РАН .ВРАЧИ НИЧЕГО ЯСНОГО НЕ ГОВОРЯТ .ПЕРВОНАЧАЛЬНО АНАЛИЗЫ ПОКАЗАЛИ ВОЛОКНА ГРИБА .ВТОРОЙ РАЗ НЕ ПОДТВЕРДИЛОСЬ .ПОДОЗРЕНИЕ НА ВИРУСНЫЙ ДЕРМАТИТ .ЛЕЧЕНИЕ ГОРМОНАМИ ПОМОГАЕТ НА МЕСЯЦ ,НЕ БОЛЕЕ .МАМЕ 70 ЛЕТ .МНОГО ЗАБОЛЕВАНИЙ КРОМЕ ЭТОГО .ОЧЕНЬ БОЛЬНОЕ СЕРДЦЕ .НЕ ЗНАЮ ЧЕМ ПОМОЧЬ ЕЙ .ПОДСКАЖИТЕ ?!

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru