banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский дерматолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский дерматолог

21:48 27-04-2010 / Надежда / Воронеж, обратиться

Здравствуйте! У сына ( 3г 10 мес ) появились высыпания три недели назад, сначала в области живота и спины, после купания и сна проходили. Он у нас сильно потеет всегда, когда спит, набегается. Потом покраснения пятнами пошли по ручкам , на ноги спустились, как комариные укусы. Показывались дерматологу, врач сказал это какой-то дрожжевой грибок, связанный с потом, назначил пинофукорт, сначала спало, а потом с новой волной всё опять началось. Поехали опять к врачу, попали уже к другому специалисту, сказали, что ничего страшного, с потом не связано, прописали крем Эловера, фенистил, диету. Что это может быть такое, какому врачу верить?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 08:49 28-04-2010 Альбанова В.И., обратиться
Скорее всего, у Вашего ребенка крапивница, но без осмотра с уверенностью сказать не могу. Так что проводите лечение второго врача.
# 18:42 20-01-2014 Алексей, обратиться
Здравствуйте! У моего сына атопический дерматит (диета) с рождения сначало вылечили болезнь, но попозже в 1 год и 2 месяца он заболел с большой температурой 39 и выше, стоматит, нам врач прописал крем "Эловера", в инструкции же написано противопоказано до 18 лет, что делать? Какие кремы вы посоветуете?

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru