banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский дерматолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский дерматолог

18:01 28-04-2010 / Егорова Вера… / Казахстан,Петропавловск, обратиться

Здравствуйте. Моей внучке 11 лет. Примерно лет с 7 у неё на руках начала шелушиться кожа, особенно на кистях,немного на внутренних локтевых сгибах.Иногда кожа трескается и кровоточит.Есть зуд.Летом почти всё проходит.Прошлым летом возила её на море на 10 дней.Продержались до зимы.Много раз ходили к врачу.Диагноз: атопический дерматит.Может быть, вы нам сможете помочь советом? Буду признательна,если ответите мне.Спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 15:29 04-05-2010 Альбанова В.И., обратиться
Не понимаю, какой совет Вам нужен. Поставьте вопрос конкретнее. О наружном лечении можно почитать на нашем сайте www.cutis.ru
# 13:22 05-07-2012 Vika, обратиться
Здравствуйте. Моему сыну 1год и 3 мес, в паховой зоне появилось покраснение, обратились к дерматологу, сказали пеленочный дерматит, выписали мазь адвантан. Мазью мажем уже неделю улучшений нет. Пошли второй раз к врачу, сказали что нехватка цинка, выписали цинктерал. Подскажите можно ли давать детям в 1 год и как принимать, в инструкции не сказано и врач ничего не сказала. Помогите пожалуйста.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru