banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский дерматолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский дерматолог

19:23 29-05-2010 / Катя, 31 год…, обратиться

Добрый вечер! Моему мальчику 10 месяцев, переболели ветрянкой в апреле и с тех пор появились проблемы с кожей, а именно:
1) на коленках и внешней стороне ручек есть мелкая сыпь бледно розового цвета, не чешется, не краснеет, мазали фенистилом, бепантеном и болтушкой циндолом - не помогает, не становится ни хуже и не лучше. Исключили все молочное в питании, кроме творога - даем на полдник 50 гр каждый день, с рождения ест НАН ГА, сейчас едим НАН 2 ГА, едим все овощи, мясо - индейка, говядина или курочка.
2) в паху в складках появились прыщики, педиатр сказал, что это потница, сейчас тепло мы памперсы не носим, мажем фенистилом, бепантеном и болтушкой циндолом, но тоже не помогает - становится только хуже, уже начали образоваться корочки на ножках возле попы.
Что нам делать? Что это может быть такое? Спасибо большое.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 15:36 08-06-2010 Альбанова В.И., обратиться
1) - не знаю, надо посмотреть 2) - осложнение вторичным инфицированием, надо смазывать Фукасептолом (если не найдете, Фукорцином), затем цинковой пастой.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru