banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский дерматолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский дерматолог

00:34 30-05-2010 / светлана…, обратиться

здравствуйте! Срочно нужен ваш совет, находимся с сыном в деревне, дерматолог в центре в отпуске. Ребеноку 6 лет на пляже сделали тату 'хной', сегодня кожа болит, появились волдыри. Чем спасать, чем мазать? Так получается, это хим.ожог? Возможно ли заживление без рубцов? Очень буду благодарна, пишу только с селефона и проштудировать интернет с него невозможно

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 16:45 30-05-2010 Надя, обратиться
У меня тоже самое, во вторник к врачу, места себе не нахожу, боюсь этих ужасных шрамов, никогда, никогда не делайте себе узоры хной на курортах.!!!! Светлана надо к врачу с сыном :(( Может у кого тоже было такое(не дай Бог), поделитесь опытом, есть рубцы?
# 17:55 30-05-2010 светлана…, обратиться
Надежда, напишите, пожалуйста, результат вашего похода ко врачу, какие он даст прогнозы... Как же с мужем ругаем себя, где была наша голова, даже не подумали, что могут быть негативные последствия, и лично купили ребенку проблему
# 15:31 08-06-2010 Альбанова В.И., обратиться
Холодные примочки с мятной настойкой (1 чайн. л. на стакан) несколько раз в день, смазывать кремом Адвантан 1 раз в день утром.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru