banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский дерматолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский дерматолог

10:08 16-07-2010 / Аноним, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ.рЕБЕНКУ ГОД.У НЕГО НА РУЧКЕ ПОЯВИЛОСЬ НЕБОЛЬШОЕ ПЯТНЫШКО ЦВЕТА КОФЕ С МОЛОКОМ,КОРИЧНЕВЕНЬКОЕ.сКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОЖЕТ ЛИ У ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА ТАКОЕ ПЯТНЫШКО ПОЯВИТЬСЯ ПРОСТО ТАК ИЛИ ОНО ГОВОРИТ О КАКОМ ТО ЗАБОЛЕВАНИИ(НЕЙРОФИБРОМАТОЗ НАПРИМЕР)?.оЧЕНЬ ВОЛНУЮСЬ,ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ.зНАЮ,ЧТО ПРИ НЕЙРОФИБРОМАТОЗЕ ХАРАКТЕРНО МНОЖЕСТВО ПЯТЕН,СКАЖИТЕ ВОЗМОЖНО ЧТО У НАС ПЯТНА БУДУТ ПОЯВЛЯТЬСЯ ОДНО ЗА ДРУГИМ ИЛИ ИХ КОЛИЧЕСТВО УВЕЛИЧИВАЕТСЯ ПОСТЕПЕННО?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 13:10 16-07-2010 Альбанова В.И., обратиться
Пятна такого цвета могут быть у совершенно здоровых детей. Имеет значение количество (больше 6) и размер (больше 1 см). Тогда лучше показать дерматологу или генетику.
# 00:03 20-08-2014 марина, обратиться
Здравствуйте.не думала,что эти пятна могут быть серьезны.заволновалась когда обноружила4е пятнышко.стала искать в инете и очень растроилась...унас на животике на спинке на лобике большое и на ручке.очень боюсь .где найти хорошего доктора и к какому специалисту нам надо?

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru