banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский дерматолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский дерматолог

08:49 19-08-2010 / balbala@mail.ru / Казахстан г. Тараз, обратиться

Здравствуйте у моего сына 12 лет полных, уже два года фурункулез, то прекращается, то через месяц два опять начинается, может нам надо что пропить. или проколоть чтобы очистить кровь, обращались к педиатору разводит руками, обошли всех окрестных бабок, результатов нет

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 11:43 24-08-2010 Альбанова В.И., обратиться
Советую принимать ретинола пальмитат в дозе 100000 МЕ (30 кап. на ночь) и поливитамины для улучшения иммунитета, наружно - дезинфицирующие средства и чистый ихтиол. При возможности надо исследовать состояние иммунитета.
# 21:47 26-10-2012 Лена, обратиться
пропейте нормально антибиотики и не будет больше фурункулов (Эритромицин 10 дней не менее по 1-2 таб. через каждые 12 часов), метронидазол табл. позже также не менее 5 дней, затем циклоферон таб. 5 дней Или курс пропить, котрый предлагаетс в инструкции к препарату), постельное все поменять прогладить, диваны протереть слаб. раствором хлорки, так как фурункулы из-за бактерии стафилококк или стрептококк (поэтому происходит повторение заболевания)
# 21:48 26-10-2012 Лена, обратиться
Альбанова В.И.,
после всего лечения (когда все фурункулы пройдут ) нанести серную мазь на кожу

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru