здравствуйте. ребенку 4 мес. пьем смесь энфамил с рождения.воду не пьет с рождения. с 3-х мес. пьем аквадетрим, недавно пропили курс бифидумбактерин форте(5 дней)..вот в чем вопрос-до 3х мес не было никакой аллерги.заметила когда ввели аквадетрим, что выступили на лице прыщики, а еще больше стало прыщиков плюс шершавые ножки и щечки красненькие и шершавые стали как начали принимать бифидумбактерин.врачи говорят(и платный иммунолог, что всё нормально), но как нормально если ребенок в прыщах и шершавые ножки и щечки??? сказали что на смесь не может быть аллергии..скажите, может ли накапливаться аллергия месяцами на смесь? или это аллергия от бифидумбактерина или вит. д?? поможет ли фенистил??
была в ран у платного аллерголога, НИЧЕГО ОНА НЕ ОПРЕДЕЛИЛА
Ответы
Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.
Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!
Конечно, виноваты лекарства. Сейчас отмените аквадетрим, дайте энтеросгель на 5 дней, наружно применяйте цинковую мазь несколько раз в день, можно обратиться за помощью в наш Центр, 684-21-87
Ответы
Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.
Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!