banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский дерматолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский дерматолог

10:40 21-03-2002 / Татьяна (И.Б. 2…, обратиться

Уважаемая Людмила Михайловна! Получили результат анализа на дисбактериоз с заключением - дисбактериоз характеризуется значительным сокращением количества бифидо (меньше 10 в шестой степени) и лактобактерий (меньше 10 в шестой степени), появлением в составе аэробных видов S. aureus (4* 10 во второй степени). Еще в анализе есть грибы рода Кандида (3* 10 в пятой степени). Посоветуйте, пожалуйста, с чего начать лечение.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 04:49 24-03-2002 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Татьяна. Не смогла войти в историю болезни, напомните, сколько лет Вашему ребенку.
Общая схема: первые 1- 2 недели ферменты в режиме ферментотерапии и энтеросорбенты, затем подселение лакто и бифидум бактерий с бифидогенными факторами (лактулоза, инулин из топинамбура) и Хилак форте.
# 22:19 17-04-2002 Татьяна (И.Б. 2…, обратиться
Людмила Михайловна! Ребенку 7 месяцев. Уже лечились бактериофагом стафилококковым и линексом, но, по- моему, результат незначительный. Диатез опять появляется. Может посоветуете другие лекарства?
# 23:09 18-04-2002 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Татьяна. Извините, что не смогла ответить сразу. Я применяю другие методы нормализации флоры - в частности ферментотерапию и большие дозы лакто и бифидумбактерий. Не всегда удается следить за конференцией. Попробуйте связаться со мной по адресу lms@fromru. com

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru