banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский дерматолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский дерматолог

12:38 12-05-2011 / мила / кимры, обратиться

здравствуйте! помогите советом! ребенку год. в 10,5 месяцев начался диатез! убрали все продукты которые могут вызывать аллергию! лечили по назначению врача: энтеросгель, фенистил капли, нормофлорин, наружно гестан, ванны с чередой,. стало немного лучше, через 10 дней прописали наружно фукарцин и хилак форте на месяц... сначало все прошло... потом снова высыпало выписали циндол наружно... вроде прошло... через какое-то время щеки отекли, выписали супрастин, лактусан и фенистил гель.... отек спал но сыпь осталась... выписали зиртек и мазь локоид.... через неделю ничего не было... мазать перестали на щеках опять небольшая сыпь...
что делать не знаю.... подскажите...
заранее спасибо!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 13:05 14-05-2011 Альбанова В.И., обратиться
Думаю, что все же в диете что-то неправильно, следует завести пищевой дневник и выяснить вместе с педиатром, что в диете неправильно. Лечение вас назначали правильно, попробуйте короткое время снова применить локоид, но как только будет улучшение, смените его на мазь Нафтадерм, антигистаминные капли пока следует применять.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru