здравствуйте у меня доче 2,9 года, у нее пищевая аллергия, атопический дерматит, и чешется попа, дырочка в поп…

спб
детский дерматолог
здравствуйте у меня доче 2,9 года, у нее пищевая аллергия, атопический дерматит, и чешется попа, дырочка в попе, щипит, это может быть от пищевой аллергии и чем помазать
на руках сыпь и красные пятна... СПАСИБО
пьем зиртек,

Ответы

Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.

Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

светлана…,
Рекомендую Энтеросан 1 часть (капсулу раскрыть и содержимое разделить на 2 части) утром и вечером за 15 минут до еды (запивайте 1/2 стакана подслащенной воды - вкус горьковатый , потерпите)+ Гепатосан 1 капсула (капсулу раскрыть и содержимое выпить) на ночь в течении 30-40 дней .Если у ребенка аллергия на куриный белок , то Энтеросан принимать не рекомендую. Если у ребенка аллергия на белок свиньи, то Гепатосан принимать не рекомендую.
Надеюсь, что диету вы соблюдаете, обязательно нужны капли Фенистил, наружно попробуйте мазь Нафтадерм (негормональная), после смазывания попы между ягодичками поставьте прокладочку из мягкой ткани в 1-2 слоя, проверьте кал на глисты.
здравствуйте у моего сына 1.5 года на сгибе коленок взади появились красные шершавые пятна .подскажите чем лечить?

Ответить

Код проверки