banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский дерматолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский дерматолог

15:44 07-10-2011 / Настя / Сосногорск, обратиться

Здравствуйте!Недавно мой 10 месячный сын приболел,пришлось давать амоксиклав,после 1-го приёма у ребёнка сразу же стал частый стул и как следствие сразу же было раздражение между складками и ножек и гениталиями,покраснения были сильные даж не яички зашло,чуть ли не язвочки были-мазали депантенолом,малавит детский,присыпка,пришлось антибиотик поменять,врач посоветовала джонсон беби с цинком мазали потом им и присыпкой.Приём антибиотиков закончили вроде бы всё прошло,но стоило один раз как-то покакать после сна малышу и у него образовалось сильное покраснение между ножкой и писюньчиком. Покраснение в виде маленьких прыщечков зашло и на яички и написюн.Во вторник при посещении педиатра я обратилась с этой проблемой,она сказала,что это опрелость,джонсон беби с цинком опять порекомендовала,но от него особого эффекта не увидела,спросила про БАНИОЦИН,она сказал,что можно тогда его.Вот мажем 2-й день и я не особо вижу изменения,на писюнчике как было всё в точечку так и остаётся.Прдгузники не меняли,памперасами в рождения пользуемся.Такого не было.Врач посоветовала вообще отказаться от них.Неужели проблема в подгузниках? Или это другое? Я тут читала в ваших ответах,что кандида часто привязывается.Неужели это она ? Жду вашего ответа с нетерпением.Не знаю к кому больше обратиться..

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 03:06 08-10-2011 Аноним, обратиться
"Недавно мой 10 месячный сын приболел,пришлось давать амоксиклав"
Это что же за такая страшная болезнь приключилась, что пришлось антибиотик применить?
".Врач посоветовала вообще отказаться от них.Неужели проблема в подгузниках?"
Проблема в голове у Вашего врача.
"Я тут читала в ваших ответах,что кандида часто привязывается"
Вообще после приема антибиот. все что хочешь привязаться может, но вряд в Вашем случае это она.
"Покраснение в виде маленьких прыщечков зашло и на яички и написюн"
Попробуйте облепиховым маслом намазать (осторожно, пачкается).
Я надеюсь, Вы уже поняли, что антибиотки вообще лучше НИКОГДА не применять. Только в КРАЙНИХ, ТЯЖЕЛЫХ случаях.
# 22:31 19-10-2011 Альбанова В.И., обратиться
Надеюсь, что все наладилось, но если нет, напишите снова
# 22:39 19-10-2011 Настя, обратиться
То что у моего педиатра с головой не в порядке,я уже давно поняла-устала с этим бороться..))) Антибиотики пришлось дать,т.к. было сильно красное горло и у ребёнка температура была 39.Знаете,я испробовала всё..И кремы с цинком,от них как будто ещё было хуже и драполен-от него стало сразу лучше,но через 3 дня всё опять началось,тогда я купили элаком мазь(крема не было в аптеке),и тоже дня 4 помазали,почти что всё прошло,а сегодня смотрю опять покраснение на ляшке и мелкие точечки на яичках появляются..за гигиеной ребёнка следим,подгузники на другие поменяли,меняю каждые 3-4 часа,бывает чаще..облепиховое масло ещё не пробовала.И если им мазать то сколько раз в день и сколько дней?
# 23:38 24-10-2011 Настя, обратиться
Альбанова В.И.,у нас ничего не наладилось...Знаете,я испробовала всё..И кремы с цинком,пимафуцин,баниоцин, драполен-от него стало сразу лучше,но через 3 дня всё опять началось,тогда я купили элаком мазь(крема не было в аптеке),и тоже дня 4 помазали,почти что всё прошло,а сегодня смотрю опять покраснение на ляшке и мелкие точечки на яичках появляются..за гигиеной ребёнка следим,подгузники на другие поменяли,меняю каждые 3-4 часа,бывает чаще..облепиховое масло ещё не пробовала.И если им мазать то сколько раз в день и сколько дней? Сейчас покраснения перебралось под яички и на попку....чем мазать уже вообще не знаю!Помогите!

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru