banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский дерматолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский дерматолог

12:39 13-02-2012 / Юлия / пгт Приобье Тюменская область Октябрьский район, обратиться

Здравствуйте нам 5 месяцев, не знаю что делать,помогите! Мы последний месяц мучаемся с опрелостями ,дерматолог прописал деситин мазь,сначало проходит,потом кожа шелушится и отпадывает, остаются красные пятна, потом я мажу бепантеном, они проходят буквально на следующий день,потом начинаю обычную обработку как раньше, после купания ,детским маслом, оно впитается,потом присыпкой,через два дня опять сыпь и опрелости , в паху,на шейных складочках и подмышкой.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 12:43 13-02-2012 яна, обратиться
здравствуй Юлия ! нам 2года 6 месяцев и помог крем " Драполен" и ни какой присыпки и масло не надо.Попробуй мне понравилось.
# 17:53 14-02-2012 Альбанова В.И., обратиться
Возможно, все дело в средствах ухода.
# 19:36 14-02-2012 Аноним, обратиться
яна, спасибо ,я обязательно попробую, кстати ,мне уже подруги посоветовали и я сегодня купила, напишу что дальше будет ,если поможет, то хорошо.
# 11:05 16-02-2012 Анастасия…, обратиться
Деситин ну очень густой..сложно отмывается. мы его заменили на обычную цинковую мазь в баночке..помогает хорошо.смывается намного легче.а до этого пробовали Драполен(от него ноль реакции),Деситин,Бепантен(вообще ниче хорошего,опрелости не проходили,даже когда я с ними справилась,наносив бепантен,опять появлялась красная полоса между ягодичками).помогло обычное средство-цинковая мазь.а на каждый день в качестве крема под подгузник,купила крем Мустелла,он с оксидом цинка.дорогой правда,но нам нравится.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru