banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский дерматолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский дерматолог

15:56 16-03-2012 / Анастасия… / Северодвинск, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, очень переживаю за здоровье ребенка. Мы с двух месяцев перевели на искуственное вскармливание, кушали смесь нестожен, у нас появилось на личике большое пятно, как раздражение. Врачи говорили просто мазать мазью д-пантенол. Но ничего не улучшалось. Затем врач сказал перейти на смесь Нутрилак, у нас эта ранка совсем плоха стала, пошли к дерматологу, он сказал кушать нан кисломолочный, как только перешли, появились ужасные прыщики и сухость как по телу так и на лице, ребенок нервничает, да и стул совсем жидкий. Врачи разводят руками говоря что нужно подбирать смесь. Мазать той же мазью и прописали капли Финистил. Но ничего не проходит только ухудшается. Нам сейчас 6 месяцев. Скажите может по другому можно убрать аллергию или же смесь поменять, мы конечно подкармливаем, пюре, каши кушает. Может вообще на постоянно перейти на кефир. А то опять смесь менять страшно,вдруг будет ещё хуже. Посоветуйте очень прошу вас, что нам делать?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 21:42 17-03-2012 Альбанова В.И., обратиться
Гидролизная смесь, энтеросорбенты (энтеросгель, полисорб) на 2 недели, наружное лечение - Нафтадерм, постоянное наблюдение дерматолога

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru