banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский дерматолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский дерматолог

11:47 30-04-2020 / Inna / Буча, обратиться

Здравствуйте. Необходима консультация дерматолога. У ребенка 6 лет обнаружен грибок на 1 ногте на ноге (есть результаты анализа). Какие наши дальнейшие шаги по лечению? Как это лечиться у детей? Спасибо!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 01:09 03-05-2020 Dr.Милиса, обратиться
Inna,здравствуйте.
Схема терапии может быть разной — она зависит от типа грибка, его стадии развития, возбудителя. Все препараты для наружного применения нужно наносить на тщательно вымытые и высушенные ноги. Микозан — Мазь наносят на ноготь два раза в сутки, после предварительной обработки пораженного участка. В комплекте прилагаются специальные пилочки для этого. Высыхает Микозан быстро, а курс лечения занимает от двух до пяти недель. Педиатры назначают медикамент детям от четырех лет. Микозан не имеет неприятного запаха, а также безопасен для организма. Кроме медикаментозной терапии, обязательно дезинфицировать обувь ребенка, все его носочно-чулочные изделия, игрушки и другие его личные вещи.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru