banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский дерматолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский дерматолог

22:37 29-12-2002 / Евгения, обратиться

Моей дочке 1 годик. В 3 месяца заметила сухость на щечках. Педиатор сказал, что ничего страшного, новерное обветрились (был март). Так сухость и была (детский крем плохо помогал), пока пару месяцев назад они не покраснели. Затем такую же сухость заметили на ножках в одинаковых местах. Потом эта сухость тоже покраснела. Педиатор прописал фенистал гель и предположил дисбактериоз. Анализ пока не готов. Но я сомневаюсь, что это дисбактериоз. Возможно аллергия? Особой реакции на какую- то еду не замечею. Гель не помогает. Посоветуйте что- нибудь.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 02:49 30-12-2002 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Евгения. Зря сомневаетесь - скорее всего это действительно дисбактериоз, - это и есть причина аллкргии. Восстановите флору (хотя не всегда это просто сделать) и аллергия пройдет. Попробуйте пока гомеопатическую мазь Ирикар - на некоторое вреия поможет.
# 14:15 31-12-2002 Альбанова В.И., обратиться
Ваша проблема может быть началом серьезного кожного заболевания. Дисбактериоз при этом бывает нередко. Консультация дерматолога необходима в любом случае

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru