banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский дерматолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский дерматолог

23:59 29-04-2003 / Антон, обратиться

Уважаемая Вера Игоревна! Большое спасибо, что откликнулись на моё письмо. Вы пишете, что моллюски надо удалять, но мы удаляли их все, какие только можно зацепить пинцетом, 4 раза. Причем делали это в различных клиниках (почему- то азот они посчитали менее эффективным). Как можно удалить их все, если их несколько сотен по всему телу, а мальчику нет трех лет? Много- много крошечных красненьких прыщичков. Вызревать у них не получается - мы их забиваем многочисленными мазями, но если они чуть увеличиваются - полностью подходят под Ваше описание моллюсков. Тогда мы их сразу удаляем. Создается впечатление, что для размножения им вовсе не надо вызревать. А насчет азота - ведь придется почти всю кожу пожеч. Что делать? ? ? . . . . : - ((

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 12:27 03-05-2003 Альбанова В.И., обратиться
Удаление азотом проводится неглубоко и безопасно - не оставляет рубчиков. А удалять моллюски необходимо - ничего не поделаешь, других способов нет.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru