детский психолог

23:21 25-03-2004 / Angelika, обратиться

Моему сыну 9 лет возникала проблема не спит потому что дергает член сначала не признавался, потом признался подскажите как быть в такой ситуации(пробовали и разговариваривать и пугать бесполезно лежит ворочается и не спит)?

Ответы

# 23:33 25-03-2004 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Не ругать и не пугать, а показать ребенка очно.
# 23:36 25-03-2004 Anglika, обратиться
очно не реально живу в Украине
# 23:41 25-03-2004 Angelika, обратиться
не спит с 15 января бывает и до 6 утра
ложусь рядом засыпает к 12 к часу ночи
встает член на простые поцелуи по телевизору
начинает терется об кровать
ребенок начитаный с учебой все отлично
живет не с папой
помогите как быть такие синяки под глазами страшно уже смотреть
пробовали загонять на улице до изнеможения вечерними и дневными прогулками, чтобы с ног от усталости валился и все равно не всегда помогает
ребенок помогает по дому полностью
ходит на кружки
стараюсь занять каждую его минуту
что делать?
# 21:37 26-03-2004 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Украина - не пустыня, раз есть инет, уж психолога для ребенка как- нибудь найдете. Ему нужна серьезная психотерапевтическая помощь. Ложиться в постель к нему категорически противопоказано.