детский психолог

15:16 30-03-2004 / Ульяна, обратиться

Здравсвуйте, Наталья Александровна! Сыну 15 мес. Семья полная. Не любит бывать в гостях да и гостей (2- 3 человека) принимать тоже. Наверно потому, что тогда еиу меньше уделяется внимания? От меня не отходит ни на шаг. Приучать его невзирая на недовольство и плохое настроение или пока оставить в покое?

Ответы

# 00:08 31-03-2004 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Конечно, оставить в покое. Он и не должен быть особо общительным в его возрасте.