детский психолог

17:04 30-03-2004 / Надежда(Мама На…, обратиться

Здравствуйте доктор. У нас очередной кувырок в развитии близнецов. Наши девочки как- будто меняются характерами. В среднем каждые три месяца они меняются с точностью до наоборот. Сейчас же проблема в том , что теперь одна стала постоянно ныть. Я уже просто лезу на стену. Можно ли что- то с этим сделать? Я больше не могу постоянно что- то придумывать, уже просто хочется один раз треснуть. Я не могу понять причину. Как будто ее все не устраивает. Причем когда она получает то что хочет- ной не прикращается. .. Может это кризис 4 лет? Если таковой вообще имеется

Ответы

# 00:11 31-03-2004 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Т. е. им 4 года? Нет, навряд ли кризис. Кризис у мамы, скорее, а дети просто "отзеркаливают" ваше состояние. Попробуйте найти няню.