детский психолог

19:14 30-03-2004 / Ирина, обратиться

Моей дочери 2, 2года. Недели 3 назад она засунула инородное тело себе в нос. Нам пришлось вызывать скорую и ехать в больницу доставать. После этого случая она не доется чистить носик. Как изменить эту ситуацию?

Ответы

# 00:13 31-03-2004 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Потерпеть. Сначала можно проводить мягкой турундой под носиком, потом по ноздре итд.