детский психолог

10:25 05-04-2004 / Люба (И.Б. 5148…, обратиться

Подскажите, не рано ли я вышла на работу? Сыну 1г7мес, он сейчас дома с няней, к которой привыкал 4 мес. И второй вопрос - он очень любит когда ему читают книжки, может слушать по 1, 5- 2 часа непрерывно, знает много понятий, но не делает попыток говорить сам. Говорит только мама, му, показывает как рычит тигр, и сопит ежик. Зато вечерами "поет песни"(много различных слогов впеемешку. Нормально ли это, соответствует ли его возрасту?

Ответы

# 11:04 05-04-2004 Умка, обратиться
чудеса : -)) все в точности как у меня! Люба, моему сыну тоже 1, 7 (будет через неделю). Обожает книжки- показывает всех животных и поет : -)) Правда, он при этом еще любит читать стихи так, чтоб я начинала предложение, а он заканчивал. я тоже работаю уже. Удачи Вам- думаю, все с Вашим малышом хорошо!
# 21:47 05-04-2004 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Никаких проблем.